Репертуар Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой насчитывает около 500 песен. Ее хиты знают миллионы поклонников, а подробности личной жизни не раз становились темой для обсуждений в сети и многочисленных ток-шоу.

Алла Борисовна состоит в браке с ноуменом Максимом Галкиным и даже почти 30-летняя разница в возрасте не мешает им строить семейную идиллию.

В свои 72 года она старается выглядеть стильно и прилагает максимум усилий для «омоложения». Но при этом звезда искренне не понимает, почему в современном шоу-бизнесе появилась тенденция обвинять ее в старости.

И пока злопыхатели рассматривают новые морщины и «следы» от преображений на лице знаменитости, преданные фанаты достают из личных архивов уникальные фото. Так, на днях в сети появился кадр, на котором Алла Пугачева запечатлена во время съемок клипа «Летние дожди» в 1979 году. Вокалистка позировала в контрастном наряде, состоящем из бордового свитера и клетчатой юбки.

Композиция эти «Летние дожди», была написана на стихи Семена Кирсанова, Практически сразу после выхода она стала суперхитом 1980 года и одной из самых запоминающихся песен в репертуаре артистки. Кроме того, в 1979 году именно с этой песней Примадонна стала лауреатом всесоюзного песенного фестиваля «Песня года».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова опозорилась во время отдыха в элитном заграничном отеле.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появились уникальные архивные фото Аллы Пугачевой в купальнике.

Напоминаем, что сын Софии Ротару набросился на Сергея Соседова из-за слухов о состоянии здоровья звездной матери.