Эксперименты над внешностью для многих звезд современного шоу-бизнеса – дело привычное. Ради внимания фанатов артисты готовы на многое – от обычной смены цвета волос до пластических операций.

Что касается популярной певицы Ани Лорак, то она старается удивлять публику эффектными нарядами, которые акцентируют внимание на ее формах. Так произошло с очередным концертным костюмом, но, по мнению интернет-пользователей, он сыграл не в ее пользу.

Черный латексный костюм состоящий из топа и лосин, заставил публику усомниться в том, что вокалистка следит за питанием и трудится над собой в спортзале.

Не секрет, что колебавания веса Ани Лорак часто становятся причиной колких хейтерских замечаний. Более того, как только интернет-пользователям удается рассмотреть в ее фигуре изменения связанные не с ночным "дожором", а с якобы "интересным положением".

Дело в том, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка перестала комментировать то, что происходит на ее личном фронте. Она всецело посвятила себя работе и поспитанию дочери Софии.

Но по сей день ей с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по эстрадному цеху. Например, не один год в шоу-бизнесовом закулисье шептались о ее чересчур тесной дружбе с "поп-королем" Филиппом Киркоровым, а также с признанным романтиком российской эстрады Сергеем Лазаревым.

Затем ей приписывали отношения с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Но если верить рассказам инсайдеров, то они расстались из-за того, что бойфренд чем-то сильно обидел певицу. Впрочем, сам "виновник торжества" никаких подробностей этого романа не сообщал.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала себя и дочерей на фоне мальдивского пляжа.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева вычеркнула Меладзе из семейного фото.

Напоминаем, что Тина Кароль была замечена во время "диванных" утех с привлекательным молодым человеком.