Исполнительница Наташа Королева нередко появляется на публике в компании своего сына Архипа. Звездная мама, по мнению фолловеров, отчаянно старается его приобщить к миру искусства, а также помогает занять свое место под шоу-бизнесовым солнцем.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Наташа Королева опубликовала видеоролик о том, как проходила их подготовка к проекту «Две звезды». По задумке, она вместе с наследником должна была исполнять песню «Комарово» и для максимальной эффектности концертного номера они облачились в специальные водолазные костюмы.

В подписи к видеоотчету звезда пояснила: "После музыкально эмоционального погружения в удивительный песенный мир созданный Маэстро @igor_nikolaev_music на фееричном концерте в Крокусе мы с Архипом @grek_grex выбрали культовую песню «Комарово» для старта в проекте «Две Звёзды»!!!".

Оригинальные комментарии поклонников не заставили себя ждать. Но стоит отметить, что многим интернет-пользователям "не зашли" эксперименты звезд: "Явно сын талантом не в маму. Зачем тянуть на сцену?", "Голосом Господь обидел Архипа...Голоса нет совсем...", "Парнишка что то все возле мамки, в невестах одни стриптизерши, странно как то...", "Божечки , ещё одного Тарзана не хватает😮", "Делает из пацана бабу".

Стоит отметить, что летом Архип узаконил свои отношениях с возлюбленной по имени Мелисса Фокс. До того, как стать членом звездного семейства, она танцевала стриптиз в популярном московском ночном клубе. Но после замужества перестала строить карьеру танцовщицы и теперь помогает супругу покорять музыкальный олимп и развиваться творчески.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров выругался матом на детской передаче.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак удивила фанатов идеальными формами в мини-наряде.

Напоминаем, что Сергей Глушко показал женщину, на которую тратит все свободное время и вызвал бурную реакцию соцсетей.