Главная героиня романтического телепроекта «Холостячка» Злата Огневич нередко делится со своими поклонниками философскими размышлениями.

В ее публикациях в соцсети публика пытается рассмотреть намеки на то, кто же сумел покорить ее сердце и стать тем самым человеком, в поисках которого она пришла на шоу.

А пока зрители гадают над личностью нового бойфренда сладкоголосой Огневич, сама она размышляет о том, чем можно заниматься с партнером. Так, на днях артистка поделилась эффектным фото, на котором предстала во время принятия ванны. Вокруг - пена, на лице - макияж.

В подписи к снимку звезда предложила поклонникам и немного помечтать: "Представим, что нет условностей и Вы можете заниматься с любимым партнёром всем, чего душа желает! Я сейчас именно о развлечениях ✨, а не общем бизнесе, планировании, распределении обязанностей, обсуждении поездки к родителям, воспитании детей и т.д. )))".

По мнению знаменитости, очень важно, когда оба партнера в паре умеют заниматься ребячеством, тем самым переживать разные эмоциональные этапы в отношениях. Она написала несколько вариантов на выбор, в том числе: "Устроить полномасштабную битву подушками, да такую, что сама Жанна Д’Арк позавидует".

Озвучила Злата Огневич и еще один достаточно забавный вариант совместного досуга: "Девчонки! Дайте своему парню косметику и пусть он Вас накрасит перед…. работой 😅".

Оригинальные комментарии не заставили себя ждать: "Слова ужееее влюбленной женщины🔥🔥🔥", "Нереально красивая 😻", "Даааа😍 Чистая правда.👏😍", "Читаю про вас многие... это кошмар люди злые... Вы большая молодец!!! Живите и кайфуйте!!!".

Ранее "Hyser" писал о том, что травести-дива Монро публично поставила Настю Каменских на место.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, как раздевается в бане и нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела прозрачный наряд и покорила поклонников соблазнительными формами.