«Суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова недавно с супругом и дочерьми отдыхала на Мальдивах. Звездное семейство наслаждалось солнечными ваннами, но его женская половина не упускала возможности сделать яркие кадры.

Так, Оля Полякова позировала в соблазнительных купальниках и неоднократно спрашивала у поклонников, кто получился красивее – она или ее дочери.

Периодически в сети мелькали снимки, на которых был запечатлен ее супруг – Вадим. Артистка нечасто показывает его публике, но когда их семейная идиллия все же становится достоянием общественности – фанаты ликуют.

Супруг Оли Поляковой Вадим и младшая дочь Алиса. Фото: Instagram

Также Оля Полякова призналась, что осталась в восторге от мальдивских каникул и они обязательно вернутся туда еще. Кроме того, она безгранично рада, что подобный "контент" зашел ее фолловерам: "Наша любовь! Мы обязательно вернёмся!!!! То, какое количество просмотров набирали мои сториз с моих мальдив, говорит о том, что вам нравится смотреть такие райские картинки, это поднимает вам настроение!".

К слову, хейтеры знаменитости также не упускали возможности покритиковать ее фигуру/поведение/манеру одеваться и т.д. При этом сама вокалистка уверяет, что за годы работы в шоу-бизнесе научилась держать удар и никакие колкие замечания злопыхателей не способны вывести ее из равновесия. Она невозмутимо покоряет музыкальный олимп и развивает свой проект.

А вот когда хейтеры задевают ее старшую дочь Машу, артистка вступает с ними в словесные баталии и искренне возмущается тому, что они позволяют себе грубости и оскорбления.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала, кем заменила своего возлюбленного Володю.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева надела короткий свитер и засветила идеальные формы.

Напоминаем, что в сети намекнули на то, кто станет новой героиней романтического телепроекта "Холостячка".