Невероятно нежной и чувственной предстала перед поклонниками внучка популярной украинской певицы Софии Ротару. Девушка снялась в атмосферной фотосессии и покорила фолловеров идеальной фигурой.

Не секрет, что она давно занимается моделингом и построила успешную карьеру в этой сфере. Родные Софии Евдокименко поддерживают ее во всех начинаниях и искренне гордятся достижениями. Сейчас звездная наследница живет и учится в Нью-Йорке, а ее микроблог пестрит яркими фотоиллюстрациями того, как она проводит время.

В одном из новых постов в социальной сети Instagram она похвасталась постом, который вызвал бурную реакцию гостей ее страницы. Для максимальной эффектности она облачилась в топ, оголивший зону декольте и джинсы.

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, а также отметили, что красотка унаследовала все лучшее от бабушки и мамы:

"Соня, ты умопомрачительная красотка! 🔥", "Крашиха😍🔥❤️", "Какая красивая😍", "София,Красивы Как Всегда!😍🔥", "Очень стильно 😍😍😍", "Фото просто высшая лига 👏" - написали восторженные комментаторы.

Впрочем, не обошлось и без критических замечаний по поводу чрезмерной худобы и фигуры юной наследницы Софии Ротару: "Так и хочется сказать: "Девочка, покушай! Ну реально косточки торчат. "

Стоит отметить, что в подобном образе София уже устаивала фотосеты:

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль похвасталась фигурой в интересном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева была замечена на концерте Игоря Николаева с букетом в руках.

Напоминаем, что Влад Яма засветил уникальное фото, на котором Владимир Зеленский был с усиками.