Легендарный украинский артист Андрей Данилко нечасто радует поклонников откровениями на тему личной жизни. О творческих достижениях он повествует куда охотнее, но при этом не раз упоминал, что знаком с таким понятием как депрессия.

По словам Данилко, основная причина этого явления – это неумение воспринимать свою популярность. Например, несколько лет назад в интервью журналисту Дмитрию Гордону, он заявил, что в молодости часто страдал от депрессий, но сейчас чувствует себя гораздо лучше.

А беседуя с Гордоном в 2002 году сценический «папа» эксцентричной проводницы Верки Сердючки пояснил, что испытывает «тягу к прошлому» и ностальгирует по былым временам. Он называет себя фанатом Юры Шатунова и с удовольствием слушает песни группы «Ласковый май». Также ему очень импонирует творчество супруга Аллы Пугачевой – Максима Галкина. Отдельно он отметил творчество Олега Меньшикова.

Но отдельно Андрей Данилко вспомнил о том, как вел концерт Тото Кутуньо и не мог поверить в то, что это происходит с ним наяву. Он с детства увлекался его творчеством и тайком вырезал его фото из журналов в школьной библиотеке, а потом судьба свела его с кумиром в жизни. И не просто свела, а они совместно принимали участие в концертном мероприятии.

Более того, после концерта он познакомился с Кутуньо лично. Когда звездная команда отдыхала в ресторане после выступления, то итальянский поп-певец оказался в восторге от украинского коллеги и даже подергал его за ухо в порыве эмоций.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева облачилась в коротенький свитерок и показала домашние шалости.

Также наш портал рассказал, что в сети предположили, кто будет новой главной героиней романтического проекта "Холостячка".

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном наряде и вызвала шквал восторженных эмоций.