Буквально на днях популярная украинская певица Оля Полякова вернулась с отдыха на Мальдивах, а в ее микроблоге продолжают появляться яркие пляжные фото.

Так, артистка разместила кадры, на которых невооруженным взглядом видны ее идеальные формы. Исполнительница позировал в бирюзовом купальнике, и дополнила свой look широкополой соломенной шляпой и темными солнцезащитными очками.

Оля Полякова. Скриншот Instagram

В подписи к посту знаменитость поинтересовалась у поклонников, кто выглядит круче на фоне пляжа - она или ее наследницы. Оля Полякова разместила фото своих дочерей - Маши и Алисы:

Маша Полякова. Скриншот Instagram

Бурная реакция соцсетей не заставила себя ждать. "Ох и красивые, но Мама пока впереди всех)", "У красивой мамы красивые дети ❤️", "Ох,Алиска даст вам жару 😂😂😂🔥", "Разве можно сравнивать?))) все красивые❤️", "У Оли лучше фигура чем у дочек) Она🔥🔥🔥" - написали они.

К слову, за время мальдивских каникул, фотогалерея Оли Поляковой в Instagram пополнилась множеством ярких фото:

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Артистка признается, что открыла для себя солнечные Мальдивы более 10 лет назад, но влюбилась в них навсегда и теперь регулярно там отдыхает: "Я обожаю Мальдивы! Я влюбилась в них,как только первый раз увидидела, это было 13 лет назад, с тех пор,стараюсь хотябы раз в 2 года побывать! Ни с чем не сравнимый океан, песок солнце, и умопомрачительный цвет воды!".

Стоит отметить, что "Hyser" писал о том, что Оля Полякова рассказала о том, как с ней произошло ЧП на Мальдивах.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилась информация о новой героине следующего сезона шоу "Холостячка".

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном наряде.