Однако теперь карьеры Наташи Королевой пошла на спад. Популярности звезде добавляют выдуманные семейные драмы и скандалы, участие в телевизионных шоу, но никак не музыка. В то же время Игорь Николаев был, есть и будет одним из самых востребованных композиторов современности. А его чудесное исполнение своих же произведений пробивает до мурашек.

Недавно, 17 ноября, в Москве, в Крокус Сити Холле, состоялся большой концерт Игоря Николаева. Композитор исполнил свои главные хиты, а также представил новинки. Однако настоящий фурор вызвал не так сам концерт, как внезапное появление перед публикой Наташи Королевой. Певица преподнесла бывшему мужу букет желтых тюльпанов, а после встала перед сценой в клетчатой рубашке и лосинах и попросила Николаева исполнит вместе их главный хит – «Желтые тюльпаны». В свою очередь композитор промолчал, но сел за синтезатор, певице вручили микрофон и она начала петь – прямо там, под сценой. Николаев не стал петь вместе с ней.

Видео внезапного «пасодобля» Королевой было опубликовано на платформе YouTube, на канале некого Руслана Щедрина.

Скриншот с сайта YouTube

Подписчики канала выразились о поступке певицы. Некоторые сочли ее выходку очень трогательной, а кто-то решил, что Королевой не хватает драмы в ее личной жизни, потому она лезет в чужую.

Скриншот с сайта YouTube

Скриншот с сайта YouTube

Скриншот с сайта YouTube

Скриншот с сайта YouTube

Скриншот с сайта YouTube

Скриншот с сайта YouTube

Стоит отметить, что брак Наташи Королевой и Игоря Николаева продлился 9 лет. Этот период считается одним из лучших в творчестве Наташи Королевой, которая была музой для своего мужчины и который творил для нее и во имя любви к ней. До сих пор точно не известно, из-за чего пара рассталась в 2001 году.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Максим Галкин показал свои обнаженные фото.

Также, певица Надя Дорофеева разделила ложе с женщиной.

Напоминаем, что ведущая Маша Ефросинина в нижнем белье показалась на публику.