Фанатам всегда было любопытно посмотреть на своих кумиров в возрасте, когда они были еще никому не известны. Многие из них с удовольствием радуют своих поклонников, публикуя изредка архивные кадры. Так же сделал и Евгений Кошевой из "Квартал 95".

Комик показал, как он выглядел в студенческие годы в международный День студента.

В официальном аккаунте "Квартал 95" в Instagram появился снимок молодого, худого и длинноволосого Жени.

Он запечатлен с огромным бланком участника КВН 2001-2002 годов. Евгений улыбается на камеру, а его пальцы украшают массивные кольца.

"С Международным Днем студентов! 🍻
Это невероятный период в жизни каждого человека, который может кардинально изменить будущее!

Молодой @evgenii.koshevoi на фото еще не знает, как сильно события студенчества повлияют на всю его жизнь🥲", - подписал админ группы в социальной сети.

"Я его не узнала", "Луганск❤️", "Я его узнала сразу ,позитивный человек.Евгений успехов вам🙌👏❤️", "Фото з різницею в декілька кг😉😜🥰", "Я помню номер КВН, в котором Женя диск в рот засовывал.", "За таких земляков только гордость!❤️", "А помнит он ...что из Луганска ?..,,", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kvartal95official

Скриншот комментариев, instagram.com/kvartal95official

Фото оценили не только фанаты Кошевого, но и сам президент страны и бывший основатель и художественный руководитель студии "Квартал-95" Владимир Зеленский. Он поставил "лайк" Кошевому.

instagram.com/kvartal95official

Шоумен и телеведущий родился в пгт Ковшаровка Харьковской области. С 2000 по 2005 годы был участником команды КВН "Ва-Банкъ" города Луганск. С 2005 года и по настоящее время является участником шоу "Вечерний квартал", "Вечерний Киев", ведущий "Чисто News", с 2012 года — член жюри телешоу "Рассмеши комика".

Евгений Кошевой, фото: stars.clutch.net

Ранее Hyser писал о том, что супруга Жени Кошевого показала настоящую растяжку.

Также Hyser сообщал, что Евгений Кошевой примерил женскую юбку.

Напомним, что Кошевой из "квартала" стал похож на упитанную бабушку.