Известной травести-диве Монро не понравилось высказывание Насти Каменских о том, что она является скандальной персоной.

Это произошло на гипершоу "Маска" в четвертом выпуске, где детективы продолжали угадывать персонажа в в невероятном наряде, пишет "Сегодня".

В новом выпуске на сцену вышла таинственная незнакомка, спрятавшаяся под маской Скандала. Некоторые детективы выдвинули предположение, что под образом прячется Елена Кравец. А Каменских одновременно назвала нескольких представителей шоу-бизнеса, которые могли прятаться под маской.

Среди тех, кого перечислила Каменских была и травести-дива Монро, которая оказалась недовольной тем, что ее назвали скандальной. В своем Facebook она опубликовала фрагмент из передачи и прокомментировала его.

"Кто-то объяснит мне, в чем моя скандальность? В том, что не побоялась быть собой и заявить об этом?! Доколе публичные ЛГБТ-люди будут восприниматься коллегами через призму скандальности и эпатажа?! А, Настя?! Как по мне, вы более скандальная, с учетом вашей личной жизни", – написала Монро.

Травести-дива Монро, фото: glamurchik.tochka.net

Подписчики травести-дивы высказались словами поддержки в ее адрес, а касаемо высказывания Каменских отметили, что она просто "перепутала слова". Один из фолловеров Монро считает, что Настя просто не смогла подобрать нужное слово синоним, поэтому сказала слово, пришедшее в ее голову первым.

Однако другой подписчик не согласился и возмутился по поводу того, почему в жюри садят неграмотных людей.

Другие отметили, что Настя "не знает, что такое "скандал", поэтому и применила такой эпитет по отношению к Монро.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Как известно, что Каменских, что Монро являются довольно яркими личностями современного шоу-бизнеса.

Ранее Hyser писал о том, что Самбурская опубликовала фото в эффектном белье.

Также Hyser сообщал, что Надя Мейхер похвасталась телом в полупрозрачном боди.

Напомним, как Настя Каменских выглядела до замужества.