Известный российский шоумен Максим Галкин опубликовал в своем Instsagram забавное архивное фото, которое "пылилось" на его телефоне порядка 10 лет.

Супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой запечатлен в виде Бога Любви, облачившись в банное полотенце и мягкие шлепанцы. В руки юморист взял маленький лук.

Автором фото оказалась его возлюбленная Алла Борисовна.

"Купидон в тапках. 2011 г. Фотохудожник Алла Пугачева", - написал комик под снимком. сопроводив запись забавными хэштегами "#мнеказалосьэтокруто" и "#изнеопубликованного".

Фото получилось действительно забавное и подписчики умилились при виде его: "Ну какой он классный.ну просто излучает добро и позитив. Так и хочется ответить на улыбку улыбкой!!!!!!!!", "Летнее, позитивное фото!😁 Максим, какой же Вы зажигалка! Обаяния хватает на весь мир!", "Жил-был художник один…😂👏", "Это гениально,как и все ,что делает Алла❤️", "Любовь побеждает всё!❤", "Розы михаилу
Вновь несёт Антон,
Видно промахнулся
Где-то купидон😂😂😂", "Фотохудожнику👏❤️", "Ай да фотохудожник, ай да молодец! Не только фото красивое сделала, но и стрелу поймала и крепко в своих руках держит, холит Купидончика и лелеет! Дай Бог", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Напомним, что супруги поженились 23 декабря 2011 года. Судя по дате, когда было сделано фото, в семье звезд наблюдался букетно-конфетный период, который, по всей видимости, длится по сей день. Пара выглядит довольно счастливо вместе, а наличие прекрасных двойняшек это подтверждает. Галкин младше Примадонны на 27 лет, но это для пары вовсе не помеха.

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.