О том, кто станет победителем второго сезона романтического проекта «Холостячка» и завоюет сердце тендитной красотки Златы Огневич, с интересом наблюдают миллионы украинцев. При этом в сети периодически появляются «спойлеры» и поклонники пытаются угадать, кого же все таки выберет звезда.

Так, на днях один из участников шоу Максим Тарапату, которого многие называют победителем проекта, записал Instagram-stories, которое фанаты связали с финалом «Холостячки». Об этом сообщае портал УНИАН.

Он поведал о том, что заболел его домашний питомец, но в силу определенных обстоятельств он был вынужден оставить его в Китае, а сам находится в Киеве. Внимательные интернет-пользователи связали его рассказ и переезд в украинскую столицу с тем, что он состоит в отношениях со Златой Огневич.

Он пояснил: «1,5 года назад я приехал в Киев буквально на два месяца, теперь же я понимаю, что я планирую жить здесь, и я планирую его перевезти". Как известно, Максим Тарапата является соучредителем и совладельцем нескольких компаний, расположенных в Шанхае. Он сразу после школы переехал в Китай и после учебы открыл там свою экспортно-импортную компанию».

При этом на странице самой Златы Огневич недавно появлось фото, на котором влюбленная пара позировала во время прогулки на причале. И все бы ничего, но и в этом молодом человеке поклонники рассмотрели еще одного якобы "победителя" проекта - Дмитрия Шевченко. К слову, Злата Огневич эти предположения никак не комментирует и позволяет фолловерам и дальше тренировать их детективные способности.

Ранее "Hyser" писал о том, что "Hyser" писал о том, что Ани Лорак показала, в каком виде прогуливалась по дубайским улицам.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова устроила пляжную фотосессию и покорила фанатов идеальной фигурой.

Напоминаем, что Настя Каменских предстала в кадре в соблазнительном спортивном наряде, но нарвалась на критику хейтеров.