Сегодня Певица Оля Полякова своим внешним видом вызывает восторг поклонников. Она стройная и невероятно эффектная, а ее концертные наряды фанаты нередко сравнивают с произведениями искусства.

Знаменитость активно ведет свой микроблог, а за ее творческой жизнью следят многомиллионная аудитория. Но на своей странице в социальной сети Instagram она показывает не только то, как проходит ее звездная жизнь, но и хвастается семейной идиллией.

Например, артистка часто делится снимками, на которых позирует с дочерьми. Также периодически в ее микроблоге появляются кадры с ее мамой. Однажды Оля Полякова разместила в аккаунте архивные фото и продемонстрировала, как выглядела до того, как стала «суперблондинкой» украинской эстрады.

Оля Полякова с мамой. Фото: Instagram

К слову, сейчас звезда и ее родительница выглядят так:

Оля Полякова с мамой. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Светлана Полякова - мама артистки также ведет свой Instagram. Так, она публикует фото, на которых запечатлена с любимыми и дорогими сердцу людьми. К примеру, она показала, как выглядела Оля Полякова при выписке из роддома после рождения первой дочери Маши:

Скриншот со страницы Светланы Поляковой в Instagram

При этом отношения между Олей Поляковой и ее мамой нельзя назвать очень простыми. Что касается общения с зятем - бизнесменом Вадимом Поляковым, то в интервью изданию "Факты" Светлана отметила: "Ему хочется передо мной показать, как его Оля слушает и так же Оле хочется показать, как у нее муж на побегушках, а он передо мной не хочет. Начинается шоу".

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко рассказал о том, что занимается озвучиванием мультфильмов.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал фото помолодевшей Аллы Пугачевой и вызвал восторг соцсетей.

Напоминаем, что Тина Кароль побывала в гостях у популярного грузинского телеведущего.