Телеведущая Маша Ефросинина обратилась к аудитории с просьбой пояснить, по какому принципу они выбирают себе «любимчиков» и помогают тем, кто нуждается в поддержке.

Звезда пояснила, что во время недавнего эфира программы «Танці з зірками» она оказалась в замешательстве, поскольку не понимала, почему некоторые участники шоу остаются без поддержки.

«Я абсолютно точно заявляю, что не даю личную оценку всем героям паркета - они все для меня бойцы, живущие проектом и уже порядком им истерзанные!» - заявила она.

Она призналась, что совершенно не понимает, почему зрители порой игнорируют тех, кому нужна помощь. Маша Ефросина рассказала: "Вчера было так: Оля Харлан в зоне риска - мы как умалишённые орем вам с экранов «спасаааайте!». Она призывала аудиторию "поднажать" в голосовании и в итоге ее просьбы оказались не напрасными.

А вот то, что произошло с актером Костей Войтенко возмутило Машу Ефросинину: "И вот подходит шоу результатов: хренак, и выясняется, что за того, за кого все были спокойны,т.к. у него всё зашибись и по голосам, и по оценкам, и по, мать его, фееричным танцам, - вы проголосовали вообще МЕНЬШЕ всех!! Как?".

Кроме того, телеведущая вспомнила о том, как во время своего участия в этом шоу, она также столкнулась с таким же отношением. В тот момент, когда артистка была довольна собой и своим выступлением, а в зале сидели ее близкие - она покинула проект по количеству зрительских голосов. Что тогда произошло не так, она толком так и не поняла...

Свое послание она иллюстрировала снимком в эффектном наряде, акцентирующем внимание на ее идеальной фигуре.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова рассказала о своих приключениях на Мальдивах.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала, как развлекалась с Тарзаном под деревом.

Напоминаем, что Максим Галкин показал совместное фото с Аллой Пугачевой и вызвал восторг соцсетей внешним видом своей возлюбленной.