Популярная певица Ани Лорак часто радует поклонников эффектными фото. И это несмотря на то, что хейтеры тоже не дремлют и с интересом разглядывают все ее новые посты в социальной сети Instagram.

За время работы на эстраде внешность артистки заметно изменилась и некоторые фанаты убеждены, что она «подружилась» с пластическими хирургами. И пока "диванные эксперты" оценивают степень "раздутости" звезда, сама Ани Лорак подобные выпады в свой адрес не комментирует. Вместо того, чтобы спорить со злопыхателями, она хвастается творческими достижениями, выпускает новые клипы и записывает хиты.

Также исполнительница показывает, как проводит время и совмещает отдых и работу. Например, недавно она побывала в ОАЭ и выступила перед дубайскими фанатами, чем осталась очень довольна.

"Спасибо, Дубай, за тёплый приём! Сколько же людей пришло на концерт💥 Было круто 🔥 🔥 🔥" - написала звезда на странице в соцсети. А в качестве иллюстрации к своему посланию она разместила свое фото на фоне городского пейзажа. Ани Лорак позировала в элегантном наряде черного цвета. Образ выгодно подчеркнул прелести ее фигуры и вдохновил фолловеров на комплименты:

"Как же я люблю ваш стиль🔥 самая красивая😍", "Какая стройняшка😍 Обожаю ваш невероятно красивый стиль..🔥 Вы - эталон для всех девочек,девушек, женщин..☺️", "Каролиночка, очень стильный образ! Красотка!!! 😍😍😍", "Боже, какая красота😍 вам так к лицу чёрный цвет 🖤 богиня моего сердца ❤️" - написали они под фото.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-солистки группы "НеАнгелы" устроили публичное выяснение отношений и вспомнили о том, как сложно им было работать.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала поклонникам, как развлекалась с Тарзаном под деревом.

Напоминаем, что мама Дана Балана покорила публику эффектным нарядом и вызвала шквал восторженных фанатских эмоций.