Мама одного из самых популярных представителей современного шоу-бизнеса Дана Балана покорила публику роскошным образом.

63-летняя Людмила Балан, которая, как и сын, занимается эстрадно-музыкальной деятельностью, похвасталась эффектной внешностью и вызвала шквал восторженных комплиментов.

На своей странице в социальной сети Instagram, артистка сообщила о том, что в ближайшее время выйдет ее новая песня.

«Премьера !!! 16 ноября, 11:00, YouTube. "Становится поздно" Композиция и музыкальное оформление – Cezar Ciucium Текст – Вероника Чуциум Благодаря моему сотрудничеству с Цезарем и его матерью Вероникой родилась эта работа, которую мы с радостью дарим вам!!! Обнимаем вас!!! Всем здоровья и счастья !!! ❤️🙏». - написала она.

Свое послание она иллюстрировала ярким фото, на котором позировала в женственном белом наряде. Look гармонично подчеркнул прелести ее фигуры и удивил фолловеров тем, как ей удается выглядеть так молодого и свежо на седьмом десятке лет.

"❤️❤️❤️Ждем с нетерпением!❤❤❤", "Мама Люда вы такая красивая 😍❤️", "С нетерпением ждём.💜💜💜Удачной премьеры", "Прекрасная Людмила, ждём с нетерпением!❤️❤️❤️" - написали они под постом.

Стоит отметить, что микроблог Людмилы Балан пестрит эффектными фото, на которых невооруженным вглядом видны результаты ее работы над собой и своим телом:

Людмила Балан. Фото: Instagram

Людмила Балан. Фото: Instagram

Людмила Балан. Фото: Instagram

Людмила Балан. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич "разболтала" концовку романтического проекта "Холостячка" и намекнула на то, с кем осталась после шоу.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко удивила фанатов очередным талантом и пояснила, что брекеты не мешают ее популярности.

Напоминаем, что Надя Дорофеева разместила оригинальное домашнее видео и показала, как проводит время с супругом.