Поклонники украинской певицы Златы Огневич с интересом наблюдают за тем, как она пытается построить отношения и найти свою вторую половинку на проекте «Холостячка».

При этом сама она нередко подогревает интерес публики к тому, что происходит в данный момент на ее личном фронте, несмотря на то, что финал проекта еще не показали по ТВ.

Так, звезда опубликовала в микроблоге атмосферное черно-белое фото целующейся пары и заставила фолловеров гадать, кто же этот мужчина в кадре. Некоторые из фанатов пришли к выводу, что пара на фото очень напоминает саму Огневич и участника шоу "Холостячка" Дмитрия Шевченко. Об этом пишет портал «Апостроф».

В подписи к снимку Злата Огневич вдалась в философсикие размышления об отношениях между мужчинами и женщинами. "Когда души находят утешение друг в друге, разлука невозможна. Причины их сближения не случайны. Может быть, ей нужен был кто-то, чтобы показать ей, как ЖИТЬ, а ему нужен был кто-то, чтобы показать ему, как ЛЮБИТЬ 🤍" - процитировала она Н.Р.Харт.

"ПОЧЕМУ ОН ТАК НА ДИМУ ПОХОООЖ😂😂😂😍😍😍", "Ну такой спойлер..зачем? Эх🤦‍♀️", "Да очень на Диму смахивает", "По тексту похоже намеком на Диму", "Злата,а Вы можете Диме передать, что мы теперь и от него ждем пост .❤❤❤😂😂😂😂", "Безумно красиво сказано😍 Злата, я надеюсь на проэкте Вы нашли ту самую "душу"😊".

Но нашлись и те, кого возмутили предположения о личности главного героя на фото и заявили, что это вовсе не Дмитрий: "Та это даже не Злата 😂 она просто взяла роботу у фотографа!".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась тем, как ее супруг хранит ей верность и носит обручальное кольцо до вмятин.

Также наш портал рассказал о том, что известный телеведущий прокомментировал слухи о своем романе с Тиной Кароль.

Напоминаем, что Надя Дорофеева позабавила поклонников видеороликом из семейного архива и показала, как проводит время с супругом.