Телеведущая и блогер Регина Тодоренко похвасталась перед фанатами очередным творческим проектом. Не так давно она рассказывала о том, как прошла пробы в сериал и в скором времени порадует публику яркой ролью.

А в новом посте в социальной сети Instagram она пояснила, что принимает участие в дубляже мультфильма. Супруга музыканта Влада Топалова с восторгом призналась, что ей снова удалось разрушить стереотипы и добиться желаемого результата.

"Помните, я вам рассказывала, что брекеты - это преграда для дубляжа, но полтора месяца работы над своим речевым аппаратом, и результаты можно будет услышать во всех кинотеатрах😌" - отметила звезда. Также высказалась по поводу того, насколько сложна работа дублера: "Так ответственно, страшно, но безумно интересно! Всем профессиональным актерам дубляжа нужно дать Оскара за такую ювелирную работу 🙏🏻!".

В комментариях к посту фолловеры комплиментами оценили старания Регины Тодоренко и пожелали ей удачи в этом непростом, но очень интересном деле. А также отметили, что это прекрасный способ прокачать эмоции.

"Уже с нетерпением жду выхода этого мультфильма😍😍😍 А с вашей озвучкой ожидания ещё интереснее🔥❤️", "Всё, нужно срочно разобрать этот ролик на цитаты. Профессиональная озвучка на новые Reels.😂", "Здорово, молодец отлично получилось разбудить такую работу.🔥🔥🔥🔥😍😍😍👏👏👏😊😊😊😊".

Не секрет, что экс-звезда трэвел-проекта "Орел и Решка" с удовольствием пробует себя в новых амплуа. При этом сама она говорит о том, что никогда не могла бы поверить в свой успех, если бы не всесторонняя поддержка со стороны родных и близких.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова напугала состоянием кожи в бане.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус похвасталась акробатическими талантами и призналась, что получила травму.

Напоминаем, что Алина Гросу в соблазнительном платье с открытым декольте покорила фанатов роскошными формами.