В микроблоге популярного российского шоу-бизнеса Максима Галкина появилось его совместное фото со звездной супругой Аллой Пугачевой. Знаменитая чета позировала в холле своего роскошного особняка в подмосковном поселке Грязь.

Алла Борисовна предстала в кадре в стильном наряде в темных тонах и покорила фанатов моложавым внешним видом. Ей 72 года, но, по мнению интернет-пользователей, выглядит артистка гораздо моложе.

Некоторые даже шутят о том, что она «вытягивает» энергию из своего возлюбленного, разница в возрасте с которым составляет почти 30 лет. Для максимальной эффектности образа Примадонна надела мини-юбку и похвасталась стройными ногами.

Стоит отметить, что этот пост Максим Галкин разместил по случаю 20-летия своих отношений.

"Какая красавица, наша Алла) 😍😍😍😍🙌❤️" - написала в комментарии к снимку супруга певца Олега Газманова Марина. Остальные гости страницы также не скупились на похвалу и комплименты: "Максим, вы такой молодец 👏продляете молодость супруге!", "Любовь творит чудеса! Пусть всегда Вам будет хорошо и тепло рядом друг с другом и детьми❤️", "Поздравляю с 20-летием любви♥️♥️♥️♥️".

Некоторые из подписчков Максима Галкина не упустили возможности пошутить на тему того, что между артистами не любовь, а дружеские отношения или даже официальный контракт.

И даже то обстоятельство, что пара воспитывает двух детей, не помогает убедить хейтеров в искренности чувств между звездами и в том, что их брак - настоящий, а не фиктивный. Впрочем, Алла Пугачева и Максим Галкин говорят, что им нет до этого никакого дела.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева показала поклонникам, как проводит время с супругом в домашней обстановке.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова в откровенном наряде показала неприличный танец на пляже.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова напугала фанатов состоянием своей кожи и спровоцировала новую волну слухов о себе в соцсетях.