В каждой семье и у каждого человека есть секреты, а у знаменитостей скелетов в шкафах и вовсе не сосчитать. Так, три года назад в жизни известного композитора Игоря Крутого появился внебрачный сын. Яков сам связался со знаменитым отцом и настоял на встрече. И вот сегодня в большой семье 67-летнего деятеля музыки, члены которой живут на разных материках, пополнение.

Стало известно, что у Игоря Крутого появился первый внук, наследник его внебрачного 30-летнего сына Якова. Так, вчера в его аккаунте появились трогательные фото из роддома. На первом снимке родительские руки держат младенческие пяточки, на втором – Яков с супругой и сыном.

Известно, что роды прошли 14 ноября. Судя по всему, малыш и мама чувствуют себя хорошо, а вот Игорь Крутой пока появление на свет внука не прокомментировал.

Отметим, что до недавних пор Игорь Крутой был отцом трех детей - сына Николая от первого брака и дочерей Александры и Виктории, которая была удочерена музыкантом после женитьбы на ее матери.

А вот три года назад впервые стало известно о том, что у Игоря Крутого есть внебрачный сын. Музыкант встретился с предполагаемым наследником, а затем провел ДНК-тест, который подтвердил родство. А вот с общественностью столь радостным известием композитор поделился лишь в сентябре 2021 года в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

На данный момент семья очень тепло относится к Якову и принимает его с распростертыми объятиями.

К слову, Игорь Крутой уже в четвертый раз стал счастливым дедушкой. У него уже есть три внучки: Кристина и Маргарита - дочери сына Николая и Деми-Роуз - дочь падчерицы Виктории. Маэстро сильно любит своих маленьких принцес и часто хвалит их достижения на публике.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что певица Тина Кароль рассказала, как назовет второго ребенка.

Напоминаем, что в Сети показали, как подрос сын Жанны Фриске.

Также портал Hyser информировал, певица Надя Дорофеева показала татуировку в неожиданном месте.