Популярная украинская исполнительница Тина Кароль не афиширует то, что происходит на ее личном фронте. Звезда охотно хвастается творческими достижениями, а вот о том, есть ли у нее возлюбленный, публике остается только догадываться.

После смерти супруга Евгения Огира знаменитость всецело посвятила себя карьере и воспитанию сына. Но фанаты все же желают ей личного счастья, а потому приписывают романы с коллегами по артистическому цеху.

А недавно в сети появились кадры ее путешествия в Грузию. Тина Кароль отправилась туда для того, чтобы выступить в качестве приглашенной гостьи в грузинской версии шоу «Танцы со звездами». А один из судей проекта и по совместительству экс-участник программы «Холостяк» Иракли Макацария взял у нее интервью.

Затем в своем микроблоге он опубликовал совместные кадры с украинской поп-дивой и осыпал ее комплиментами. А в подписи к снимку написал: "Добро пожаловать в Грузию! 🇬🇪 Очень рад что ты сумела навестить нашу прекрасную страну, я и наши зрители с нетерпением ждём твоего выступления на сцене «танцев со звёздами".

Оригинальные комментарии поклонников не заставили себя ждать. Более того, большинству фанатов показалось, что артистка выглядит очень странно...

"Тину так отфотошопили , что трудно узнать 😂", "А что с Тиной? Что то она не очень рада как то😮", "Я думала только мне показалось, что Тина как то болезненно выглядит. Чем то на Аллу Пугачёву смахивает", "Это Тина? Что-то плохо выглядит немного, приболела?(", "Парик и наколота чем-то", "С новой прической я не узнала Тину" - отметили фолловеры.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк покорила поклонников элегантным нарядом на светской вечеринке.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова растрогала соцсети милым фото дочери с супругом.

Напоминаем, что Ксения Собчак похвасталась фигурой в соблазнительном купальнике, но нарвалась на критику из-за странного фотошопа.