Популярная украинская певица, дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева замужем за не менее популярным исполнителем Владимиром Дантесом.

Музыканты оба молоды и счастливы, у обоих есть незаменимое чувство юмора и им наверняка весело вдвоем, о чем свидетельствуют видеозаписи, которые оказываются в сети интернет.

На этот раз в Instagram-группе "Зірковий шлях" появился ролик, на котором супруги дурачатся в домашней обстановке. Под песню Владимира Дантеса "Грустный танец" Додо начинает активно танцевать, запрыгивает на диван и не по неосторожности бьет коленом своему супругу по причинном месту. После таких манипуляций, Дантесу видно, что уже совсем не до шуток. Дорофеева же склоняется над ним, жалея его и не сдерживая смех одновременно.

"Лайфхак, как привлечь внимание мужчины

Начинаем неделю с хорошего настроения и курьеза Нади Дорофеевой @nadyadorofeeva и Владимира Дантеса @vladimirdantes. Оставляйте реакции в комментариях", - шутит автор паблика, отметив главных героев видеоролика.

"😂😂👏подняли настроение", "Надя,возьми себя в руки не мучай мужа", "Надя,возьми себя в руки не мучай мужаСмешно только ей😂😂😂😂😂😂", "Бедняга😮", "😂 они клёвые❤️", "👏😍❤️❤️❤️", - смеются подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Скриншот комментариев, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Как известно, супруги вместе уже более 10 лет. Пара познакомилась на одном из мероприятий и Владимир практически сразу влюбился в красотку. Несколько лет они не говорили о своих отношениях широкой публике, но потом все же признались. Поженились артисты в 2015 году, однако потомством еще не обзавелись. Надя говорит, что они еще сами, как дети, поэтому считают, что для них пока рано становиться родителями.

Ранее Hyser писал о том, что Дантес впервые показал свою маму.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева показала интересную позу, засветив мини-белье.

Напомним, что Позитив рассказал о травмах.