Известная артистка украинской эстрады Оля Полякова проводит свой отпуск с семьей отдыхает на Мальдивских островах, откуда публикует фотографии и истории своего досуга.

Звезда не только наслаждается жарким солнцем, но и активно делает различные снимки и видеозаписи для TikTok. Певица вместе со старшей дочерью записала новое видео, на котором обе одеты в купальники. Первой под активную музыку начинает двигаться звездная мать, демонстрируя свои формы. В это время Маша просто стоит, опершись о столб. В конце танца Мария присоединяется к своей матери и начинает активно трясти пятой точкой.

Младшая дочь певицы София также принимает участие в создании шедевров. Буквально несколько дней назад Полякова опубликовала четыре снимка, на которых позирует в шляпе и коричневом купальнике. Поклонники звезды отметили, что у Алисы талант создавать шедевры, ведь фото получились бесподобные.

"У Алисы талант!Так круто подобраны ракурс и свет!Оля,Богиня!🌊🌞🧚‍♀️", "Секс на ножищах🔥🔥🔥", "Ну все, иду на пенсию😅❤️", "А что,даже не одной родинки нет?😂фотошоп конкретный", "Красотищаааа 😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Все фото прекрасны! 🔥🔥🔥 Фотографу респект и уважуха!!! 👏👏👏", "Чувствуется фотошоп в зоне брюшных мышц", - пишут друзья и фолловеры Оли. Причем часть подписчиков отметила, что пресс сделан с помощью фотошопа.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова рассказала, как Могилевская кадрила ее мужа.

Также Hyser сообщал, что всплыли подробности отдыха Собчак и Нагиева.

Напомним, что в Сети показали, на чем ездит Кароль, Билык и Полякова.