Российская скандально-известная балерина Анастасия Волочкова, которая не так давно вернулся из Турции, отправилась в баню.

На секрет, что звезда очень любит попариться, а потом окунуться в ледяную купель, одновремнно шокируя и восхищая своих подписчиков. Причем практически все ее походы в русскую баню сопровождаются довольно нескромными фотографиями.

Балерина и на этот раз не стала "изобретать велосипед" и сфотографировалась на полочке абсолютно обнаженной с веником руках и шапке для бани. В центр фотографии Волочкова, вынесла свои ноги, которыми гордится благодаря своей профессии.

"Моя любимая домашняя балетная русская баня. Я всегда сочетаю парную с ледяной водой.🐣 Мои любимые веники-канадский дуб и пихта. А новые анисовые плетёные коврики для меня изготовили мастера из Полтавы.🐣 А Вы любите париться?🐣 #анастасияволочкова #русскаябаня", - написала она.

Возможность комментирования снимка балерина оставила и поклонники написали все, что думают о ней под изображением.

"Птеродактиль на жёрдочке😮", "А как это балетная баня?🤔🤔🤔", "Кончилась Турция, началась баня, дальше ёлки.", "Баня БАЛЕТНАЯ????🤔🤔🤔🤔", "Уберите детей от экрана.😢ид спившиеся старухи😳", "Почему ариадна удалилв страничку?видно стыдно за матерные стихи мамы а турции.😂😂", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

К слову о комментарии о елке. Наверняка вы помните историю о том, как балерина испражнилась на своем участке под елью, а соседка сняла это действо на камеру своего телефона, сделав снимки достоянием общественности.

Не так давно Волочкова выиграла суд по данному делу. Заведено уголовное дело на тех, кто причастен к этой неприятной истории. Волочкова благодарит сотрудников подмосковной и столичной Прокуратуры, а также красногорского Следственного комитета за оперативность.

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова в мини-купальнике показала любимую позу.

Также Hyser сообщал, что Лолита Милявская показала танец у бассейна.

Напомним, что Леся Никитюк задрала шелковый халатик.