Яркой и невероятно женственной предстала перед поклонниками знаменитая украинская исполнительница Алина Гросу. Звезда опубликовала эффектное фото и заговорила о том, что приготовила сюрприз для ценителей своего таланта.

Так, певица позировала на снимке в черном декольтированном наряде, акцентирующем внимание на ее стройных формах. Гармоничным дополнением к образу стали удлиненные перчатки. «Свайпай и узнаёшь где ещё сможешь увидеть меня 😉💖 Угадай какая там песня прозвучит?)». Речь идет о важном событии в мире музыки - премии "Музыкальная платформа".

Поклонники предположили, что Алина Гросу выступит на этом мероприятии вместе со своим возлюбленных Романом Полянским, с которым недавно они выпустили совместный хит. Звездная чета записали песню "Чувства на кассетах":

К слову, несколько недель назад избранник певицы в эксклюзивном интервью каналу "Украина" откровенно рассказал о том, с чего зародились их отношения. Роман между певицей и актером начался еще тогда, когда оба были в официальных отношениях с другими людьми.

Полянский 12 лет состоял в браке с актрисой Дарьей Жулай, но в какой-то момент семейная идиллия закончилась. Стоит отметить, что Роман был знаком с Алиной еще до того, как она стала супругой бизнесмена Александра Комкова.

Но их отношениях из дружеских в романтические переросли после того, как у обоих все разладилось в личной жизни с предыдущими партнерами. При этом Роман Полянский категорически отвергает то, что его брак с Дарьей Жулай распался именно из-за того, что в его жизни появилась Алина Гросу.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская покорила фанатов идеальным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова похвасталась верностью супруга.

Напоминаем, что известный украинский телеведущий прокомментировал слухи о романе с Тиной Кароль.