Дружба в мире современного шоу-бизнеса явление крайне редкое. Но некоторые знаменитости умудряются сохранять хорошие отношения, несмотря на конкуренцию.

Так, популярная российская актриса Кристина Асмус воспользовалась своим микроблогом, чтобы поздравить своего давнего друга и коллегу по цеху Виктора Сухорукова с днем рождения.

Она пояснила, что немного опоздала с поздравительными сообщениями, поскольку хотела не просто написать слова, но и дополнить их совместными фото. «Я хотела выложить их 3 дня назад, когда у Виктора Сухорукова был юбилей - 70 лет! 🥂 Но не могла найти... Но выложить фото с гением всегда актуально! 😂🤟🏻».

По словам экс-супруги Гарика Харламова она очень переживала о том, сможет ли сработаться со знаменитым актером: "Мы снимались вместе прошлым летом в фильме «Своя война» 🎬 Я помню как меня трясло перед первым съёмочным днём...".

Однако все ее страхи развеялись, после того, как она увидела, что в душе Виктор Иванович "большой ребенок". Он очень ярко и эмоционально реагировал на все, что происходило на площадке. При этом Кристина Асмус оказалась крайне удивлена тому, что будучи именитым актером, он послушно выполнял то, о чем просил режиссер. Также он очень расстраивался, если у него что-то не получалось и приходилось переснимать эпизоды. Сухороков поразил ее своей "сумасшедшей включенностью".

"И я восхищалась с каким уважением и авторитетом он относится к Алексею Чадову, у которого был режиссёрский дебют!! ☝🏻 Ничего не советовал и ни на чем не настаивал, мог только предложить" - отметила звезда кино.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова устроила странную фотосессию в турецком отеле и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появились архивные фото Надежды Бабкиной до ее "пластических" экспериментов.

Напоминаем, что Ирина Круг похвасталась совместным фото с молодым привлекательным иностранцем и рассказала о творческих планах.