Около недели назад исполнитель Владимир Дантес и блогер Алексей Дурнев запустили новое YouTube-шоу в формате «вопрос-ответ». Комментируя вопросы аудитории, они делились собственным опытом в тех или иных сферах. В том числе, речь зашла и об интимных отношениях в жизни каждого из них.

Так, супруг певицы Нади Дорофеевой рассказал о том, насколько важна прелюдия для того, чтобы вторая половинка осталась довольна любовной связью. По словам артиста, если пара вместе давно, то без прелюдии говорить об удовольствии не приходится. Он рассказал, что старается создать романтическую атмосферу, прежде чем перейти к предварительным ласкам. В его арсенале «соблазнителя» есть даже свечи. К слову, узнав об этом Алексей Дурнев пошутил, что как только Надя Дорофеева периферическим зрением замечает, что вокруг нее зажигаются огоньки, то ей становится очень грустно... И происходит все это якобы не чаще, чем раз в месяц.

Стоит отметить, что новое шоу артистов "зашло" аудитории и они не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Не секрет, что в адрес Владимира Дантес нередко звучат колкие замечания по поводу того, что его супруга более успешна в шоу-бизнесе. Например, в своей новой публикации в социальной сети Instagram он поведал фолловерам о том, что категорически не приемлет запреты. Но, среди комментаторов нашлись те, кто упрекнул его в материальной зависимости от жены и в том, что она презентовала ему дорогостоящий элитный автомобиль:

Комментарии пользователей. Скриншот cо страницы Владимира Дантеса в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что популярная певица Оля Полякова растрогала поклонников семейным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева сняла белье и показала милую татуировку.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова устроила очередную пляжную фотосессию, но нарвалась на критику в соцсети.