О личной жизни популярной украинской эстрадной дивы Тины Кароль на интернет-просторах ходит немало слухов. Ее супруг и по совместительству продюсер Евгений Огир умер в 2013 году из-за онкологического заболевания. И после этого артистка всецело посвятила себя воспитанию их общего сына Вениамина и новым творческим проектам.

На сегодняшний день она входит в число топовых украинских звезд и имеет многомиллионную армию поклонников. Но при этом ей с завидной регулярностью приписывают романы со коллегами по шоу-бизнесовому цеху. Например, с музыкантом и судьей проекта «Голос Країни» Даном Баланом.

А недавно свои якобы романтические отношения с Тиной Кароль прокомментировал знаменитый телеведущий и актер Александр Попов. Он пояснил, что несколько лет назад они вместе работали в проекте "Танці з зірками" и поклонники зашептались о том, что их связывает нечто большее, чем сотрудничество в популярном телешоу.

В одном из новых выпусков программы «ЖВЛ» он рассказал о том, что на самом деле, происходило между ним и Тиной Кароль. «Она икона украинского шоу-бизнеса. А я… Для меня не было проблем подойти к Тине Кароль и поговорить. После того, как я взял у нее интервью, то мне сказали: «Ты вообще сумасшедший? Она обычно никому ничего не комментирует».

Иными словами, ни о какой романтике речи не шло. Более того, сама артистка во время недавнего общения с фолловерами ответила на вопрос о том, есть ли у нее вторая половинка. Говоря на эту тему она попросила поклонников не плакать...

Скриншот со страницы Тины Кароль в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой удивила поклонников снимком с бокалом в руках.

Также наш портал рассказал о том, что Злата Огневич опубликовала эффектное фото в любимом нижнем белье.

Напоминаем, что актриса Ксения Мишина вышла в свет в ультракоротком стильном наряде и похвасталась идеальными формами.