Старшая дочь Оли Поляковой, Мария, поделилась новым фото с отдыха.

Дело в том, что не так давно украинская певица Оля Полякова улетела на Мальдивы вместе со своими детьми - дочками Машей и Алисой. Маша, как и мама, является активным пользователем Instagram, а потому тоже регулярно делится фотографиями с отпуска.

дочь Оли Поляковой снова схватилась за бокал, фото: Instagram.com/mashapolyakova

Так, в этот раз 16-летняя Мария Полякова выставила на своей странице в Instagram красочные снимки на фоне океана. При этом девочка запечатлена в легком коктейльном платье с бокалом в руках. К слову, что в нем и является ли он алкогольным, неизвестно.

Хотя вряд ли бы мама Марии позволила ей пить при ней. Кстати, она же отметила, что у нее дочь очень красивая, о чем девушка упомянула в подписе к своим фото и спросила у своей аудитории, стоит ли доверять словам матери.


Пользователи стали писать, что, конечно же, маме нужно верить всегда. Также некоторые добавили, что для матерей их дети всегда самые красивые и это нормально, ведь так и должно быть.

Однако в данном случае, по мнению юзеров, все так и есть - Мария очень красивая девушка и они не устают это повторять в своих комментариях. Ей такое внимание с их стороны должно быть приятно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич показала себя в любимом нижнем белье.

Также наш портал сообщал, что Надежда Бабкина показала фото, когда была еще заводной девченкой.

Напоминаем, что беременные фото Леси Никитюк молниеносно облетели сеть.