За звездной жизнью певицы Надежды Бабкиной в соцсети следят 400 тысяч фолловеров и активно комментируют ее каждый новый пост. А недавно артистка рассказала о том, с чего началась ее карьера на эстраде.

Знаменитость вспомнила, что ее ансамбль «Русская песня» был создан в октябре 1974 года. Тогда во время общения с подругами, они решили организовать музыкальный ансамбль. «Мы с девчонками из общежития устроили очередные посиделки, и кто-то предложил организовать ансамбль: «Надька, будешь руководителем!» - отметила она.

Было решено, что она поруководит в течение месяца, а затем ее место займет кто-то другой из коллектива. Но по окончании этого времени ее товарищи заявили: «Надька, у тебя так классно все получается, давай-ка еще месяц поруководи». Прошли месяцы, а затем годы, а Надежда Бабкина так и осталась руководителем этого проекта.

По ее словам, сначала выступления их коллектива не пользовались особой популярностью. И приходилось петь в сельских клубах, столовых и даже в заводских цехах, под неумолкающий грохот станков. На овации рассчитывать не приходилось.

"Помню, решили мы однажды принять участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!». И что получили? «Вы — не таланты, — заявили нам. — Музыка от вас далеко, и вообще с культурой завязывайте»" - рассказала нынешняя "королева" русской песни.

Свои воспоминания она иллюстрировала архивными фото, на которых была запечатлена задолго до того, как "подружилась" с пластическими хирургами и изменилась практически до неузнаваемости:

Комментарии к публикации не заставили себя ждать:

Скриншот со страницы Надежды Бабкиной в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич показала, как выглядит в любимом нижнем белье.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова умилила соцсети трогательным семейным фото.

Напоминаем, что Кристина Асмус призналась, что страдала от издевательств и травли в детстве.