Популярный российский исполнитель и лидер группы «ЛЮБЭ» Николай Расторгуев насторожил поклонников своим внешним видом.

В сети появились кадры, на которых 64-летний артист запечатлен в гримерке после концерта. В руках – яркий букет цветов, а под глазами огромные синяки. По мнению фанатов, музыкант выглядит болезненно и забеспокоились о том, что у него проблемы со здоровьем.

Безусловно, никто не ожидал, что на седьмом десятке лет Николай Расторгуев будет выглядеть так, как в 30. Но в шоу-бизнесовом закулисье ходят слухи о том, что у артиста были серьезные сбои в работе организма. По информации росСМИ, несколько лет назад у исполнителя была диагностирована почечная недостаточность и ему донорскую почку.

Затем якобы заговорили о том, что у Расторгуева проблемы с сердцем. Но стоит отметить, что сам артист не комментирует подобные слухи и публично не обсуждает свои недуги, уверяя фанатов, что с ним все в порядке.

Николай Расторгуев. Фото: Instagram

Николай Расторгуев. Фото: Instagram

Николай Расторгуев. Фото: Instagram

Более того, в его микроблог мелькают фото из спортзала, которыми он демонстрирует то, как работает над своей физической формой:

Николай Расторгуев. Фото: Instagram

Николай Расторгуев. Фото: Instagram

Кроме того, он время от времени он делится с фолловерами архивными кадрами и в некоторых случах и сам не помнит, когда это было снято:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появились архивные фото Аллы Пугачевой в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус откровенно заговорила о травле, которая преследовала ее всю жизнь.

Напоминаем, что Ксения Собчак позировала в соблазнительном купальнике, но нарвалась на критику из-за нелепого фотошопа.