«Какая вы красивая!» - в один голос воскликнули поклонники популярной украинской актрисы Ксении Мишиной. Она покорила фанатов ярким образом, в котором появилась на одном из творческих мероприятий.

Звезда вышла в свет в мини-платье, которое выгодно подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Свой look она дополнила маленькой сумочкой. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза. Ксения Мишина пояснила, что в таком виде блистала на презентации премьер StarlightMedia. "Ох и новиночки Вас ждут в 2022" - интригующе отметила она.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты и не преминули напомнить ей об участии в романтическом телепроекте "Холостячка".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Прокомментировали фанаты и то, что Ксения Мишина присутсвовала на мероприятии без пары и с грустью констатировали, что идеальным спутником для нее стал бы Александр Эллерт.

Как известно, после финала проекта "Холостячка" она начала строить отношения со сценаристом Александром Эллертом. Но спустя время пара объявила о расставании, не сообщая при этом подробностей.

А недавно по сети поползли слухи о том, что Ксения Мишина и Александр Эллерт снова вместе, просто не желают акценировать на этом внимание и посвящать в свою личную жизнь посторонних людей.

Так ли это - неизвестно. Но фанаты не теряют надежды, что экс-возлюбленные сумели найти компромиссы и начать историю своей любви заново.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядел Андрей Данилко в юности.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова вспомнила о том, как потеряла девственность.

Напоминаем, что Тина Кароль рассказала об имени будущей дочери.