За жизнью одного из самых популярных украинских шоу-бизнесовых деятелей Андреем Данилко с интересом наблюдают миллионы поклонников. Они нередко называют его гением с тонкой душевной организацией и очень переживают, когда артист пребывает в состоянии творческого кризиса.

Многие фанаты связывают переменчивость его характера с событиями, пережитыми в детстве и юности. Например, в росСМИ, неоднократно писали о том, что Андрей Данилко с трудом находил общий язык со старшей сестрой Галиной. Разница в возрасте между ними составляла около 10 лет. Отец будущего артиста скончался, когда тот пошел в первый класс, и маме было достаточно сложно содержать двоих детей.

Андрей Данилко в детстве. Фото: росСМИ

В школе Андрей познакомился с девочкой по имени Аня Сердюк, которая была идеальным примером для подражания: умная, воспитанная, из интеллигентной семьи. Данилко был тайно влюблен в одноклассницу, а она относилась к нему исключительно как к хорошему другу. Что касается успеваемости, то знаниями парень не блистал, но зато посещал всевозможные творческие кружки – музыкальную школу, театральную студию и т.д.

Андрей Данилко. Фото: росСМИ

Школьный выпускной стал для него своеобразным испытанием. Дело в том, что средств в семье совершенно не было, а потому на костюм Андрею деньги собирали всем классом. По словам артиста, однажды он пообещал прославить фамилию своей первой любви, но она его слова всерьез не восприняла.

Андрей же не забыл о своем обещании и впоследствии на сцене появилась Верка Сердючка, фамилия которой созвучна с фамилией Ани Сердюк.

Андрей Данилко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лариса Гузеева удивила поклонников внешним видом после болезни.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева вызвала шквал бурных эмоций новым кадром в провокационной позе.

Напоминаем, что Оля Полякова и Дима Монатик рассказали о том, как потеряли девственность.