Для каждого разговоры о «первом разе» до определенного возраста являются чем-то постыдным. Причем больше для девушек, чем для парней, которые считают «это» неким достижением на этапе своего становления, как личности, и как мужчины.

Девушки скрывают свой «первый раз», если он случился до 16, и если он был «запоздалым» тоже не торопятся афишировать. Хотя, каждый решает самостоятельно, когда время к этому дело пришло, и хорошо бы, чтобы все было по любви, после 18 лет и со средствами защиты.

И знаменитости ничем не отличаются от обычных людей. У многих из них первая интимная близость случилась по большой любви, в романтической обстановке; у кого-то все было нелепо и непонятно; а кто-то просто пошел на этот шаг под давлением общественного мнения в лице одногодок. Так или иначе, а мало кто до сих пор хранит невинность. Подробнее об этом информирует ТСН.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

К примеру, Оля Полякова лишилась своего «цветка» в 17 лет. Сорвал «бутон» мужчина, который был старше звезды на 10 лет. К слову, Оля Полякова никогда не отрицала, что у нее интерес всегда вызывали мужчины постарше. Собственно, и муж певицы старше ее на 15 лет. Полякова утверждает, что первый раз ничего особо ей не дал, и только после 30 лет звезда поняла, что к чему и как этим наслаждаться.

Дима Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

Дима Монатик сделал «это» в 15 лет. День стоял славный, все отмечали праздник 9 мая. И для певца этот день также стал особенным. Однако само «событие» состоялось на берегу реки: как и почему – история умалчивает. Однако сразу после «процесса» Монатик отправился к друзьям хвалится своим новым статусом.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что певица Тина Кароль рассказала, как назовет свою будущую дочь.

Напоминаем, что старшая дочь Оли Поляковой показала слишком взрослые снимки.

Также портал Hyser информировал, что родная сестра Софии Ротару оказалась в эпицентре громкого скандала.