Но личная жизнь Аллы Пугачевой еще более интересна, чем ее творчество. Ведь за плечами этой маленькой хрупкой женщины – сложная жизненная дорога, тернистый путь к звездам, влюбленности и разочарования, погасшие надежды и мечты. И вот только сейчас, будучи в почтенном возрасте, Пугачева воистину счастлива – в кругу семьи, детей, внуков, подальше от пересудов и людских глаз.

Однако бурное прошлое звезды продолжает будоражить внимание поклонников, захватывая души тех, кто все жизнь восхищается Примадонной. Каждый раритетный снимок для фанатов – это возможность заглянуть в собственное прошлое, вспомнить о былых временах, первых влюбленностях под «Миллион алых роз», первые дискотеки под «Арлекино», первые разбитые сердца под «Свеча горела на столе». У каждого есть своя песня Аллы Пугачевой, с которой связана целая история.

Один такой архивный снимок периодически всплывает в Сети, чтобы напомнить о личности Примадонны. Сделано фото было в далеком 1994 году в Болгарии во время отдыха на пляже. В кадре запечатлена не только Алла Пугачева, но и ее друг, бывший концертный директор Олег Непомнящий. Снимок был сделан личным фотографом звезды Романом Родиным.

Скриншот со страницы Романа Родина в сети Instagram

Поклонники творчества Пугачевой по-разному относятся к фото. Кто-то считает, что на фото вовсем не Примадонна, кто-то уверен, что певица навеселе, а кто-то вопреки всему продолжает восхищаться знаменитостью несмотря ни на что.

Скриншот со страницы Романа Родина в сети Instagram

Скриншот со страницы Романа Родина в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что певица Тина Кароль рассказала, как назовет второго ребенка.

Напоминаем, что в Сети показали, как подрос сын Жанны Фриске.

Также портал Hyser информировал, певица Надя Дорофеева показала татуировку в неожиданном месте.