Известная артистка украинской эстрады Оля Полякова в настоящее время вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивских островах, откуда публикует фотографии и истории своего досуга.

Буквально несколько дней назад певица арендовала роскошные апартаменты, в которых поселилась с дочками Машей и Алисой, а также супругом Вадимом.

Звезда решила продемонстрировать своим фолловерам фигуру, которую ей не только удалось сделать, но и поддерживать ее в отличном состоянии. Оля опубликовала три снимка, на которых предстала в черном купальнике с распущенными волосами. Полякова показала свой "стальной" пресс, о котором мечтают большая половина нашей страны.

Певица попросила выбрать один лучший снимок из трех и рассказала, что впервые посетила Мальдивы 13 лет назад. Она сразу же влюбилась в белый песок и бирюзовую воду и теперь возвращается на курорт при первой возможности.

"1,2,3? Выбери фотку) Я обожаю Мальдивы! Я влюбилась в них,как только первый раз увидидела, это было 13 лет назад, с тех пор,стараюсь хотябы раз в 2 года побывать! Ни с чем не сравнимый океан, песок солнце, и умопомрачительный цвет воды! Я была в разных условиях на мальдивах, и в суперлакшери, и в очень простых, классно везде, но в этом году , мы оказались просто в сказке!!!! ЭКО отель -SonevaFushi это микст сервиса high level, и натуральности во всем , от дизайна до аюрведической еды …! Следите за сториз! #sonevafushi #discoversoneva experiencesoneva!", - написала звезда.

Формами певицы невозможно не восхититься, поэтому друзья и подписчики засыпали ее комплиментами.

"Апетитна Ти Оля 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", - написала Наталья Валевская.

"Ведьма 😍", - пишет Слава Каминская.

"Оля!!! Шикарно", - пишет Лилия Подкопаева.

"Оля, вы прекрасны на любой фото 🔥🔥🔥", "Ох Ах", "Красотка какая 😍Восхищаюсь 💕💕💕", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова рассказала, как Могилевская кадрила ее мужа.

Также Hyser сообщал, что всплыли подробности отдыха Собчак и Нагиева.

Напомним, что в Сети показали, на чем ездит Кароль, Билык и Полякова.