Сыну Дмитрия Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске Платону сейчас восемь лет. Малыш уже подрос и самостоятельно выбирает, чем бы он хотел заняться.

Не так давно Шепелев рассказал, что Платон мечтает играть. В которотких сторис он показал, как у мальчика получается играть на гитаре. Он опубликовал видео из музыкально магазина, где Платон исполнил рок.

"Чтобы вы понимали, где мы с сыном пропадаем после школы", – подписал короткий ролик телеведущий.

Однако вместе с тем, Дмитрий говорит, что покупать сыну инструмент еще не готов. Он вспомнил историю, когда купил Платону дорогую ракетку. После долгожданного подарка на День Рождения мальчик перестал играть в теннис. В данном случае Дмитрий опасается повторения и покупать гитару не торопится, ведь она стоит еще дороже.

"Пока не могу до конца разобраться, как он относится к вниманию. Сейчас его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой", - пишет звездный отец и вместе с тем подчеркивает, что Платон постоянно ищет способы самовыражения своей артистической натуры.

Скриншот сторис, instagram.com/dmitryshepelev

Как известно, у телеведущего уже двое детей и оба сына. 26 марта текущего года он стал отцом во второй раз. Сына ему родила Екатерина Тулупова, с которой они вместе с 2017 года.

Также в его профиле появляются, хоть и довольно редко, снимки Платона.

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Сватов" попала в тюрьму.

Также Hyser сообщал, что Потап устроил странные танцы за забором своего дома.

Напомним, что Кристина Асмус очень расстроилась из-за пролитого коктейля.