Совсем скоро Примадонна российской эстрады и ее супруг Максим Галкин отметят оловянную свадьбу - супруги в браке почти 10 лет.

В преддверии годовщины, шоумен устроил сюрприз своей супруге и спел для нее песню, которую исполнил в их саду в подмосковной деревне Грязь. Соответствующий видеоролик Галкин разместил на своей страничке в Instagram.

Вместо подписи к видеоролику, он оставил два смайлика в виде солнца и снежинки: "❄️☀️". По всей видимости это означает "Мороз и солнце". А судя по усему на улице, действительно, мороз, ведь во время исполнения у Максима шел пар изо рта.

"Смотри, что случилось, пока ты спала:

Заснули, была осень, проснулись — зима,
Под белым, белым, белым, под чистым, чистым, чистым,
Под чем-то холодным и очень пушистым проснулась земля", — спел Галкин, закончив свое выступление словами: "ты рядом со мной".

Напомним, что артисты поженились 23 декабря 2011 года. У Пугачевой это пятый по счету брак, а для Галкина первый. Комик младше Примадонны на 27 лет, но это не мешает жить счастливо и наслаждаться семейным уютом.

В их браке появились на свет двойняшки - Гарри и Лиза, которых родила суррогатная мать. Сейчас они ходят во второй класс.

Галкин часто показывает будни своей семьи и всегда во главе находятся их прекрасные дети. Не так давно он рассказал своим фолловерам, что Гарри и Лиза играют в игру его детства под названием "Валет".

"Игра из моего детства «Привет, валет!» - не знал, что дети до сих пор играют 😀", - написал он видео.

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.