Ученые всего мира едины во мнении, что не просто так природа позаботилась о том, чтобы дети были похожи на своих родителей. Ведь каждый следущий член семьи несет из поколения в поколение определенный набор преимуществ с недостатками. То, что Кристина Орбакайте, отпраздновавшая этой весной свой 50-летний юбилей, родная дочь Аллы Пугачевой ни у кого не вызывает сомнений. И вот почему.

Так, на снимке, который Кристина Орбакайте недавно выложила в Instagram, особенно отчетливо видно сходство артистки с ее знаменитой матерью. Недаром, по словам Кристины, своей внешностью она обязана активному образу жизни, здоровому питанию и хорошим генам, унаследованным от родителей.

Увидевшие фото подписчики отметили, что улыбка и черты лица Кристины стали почти в точности такими же, как у Пугачевой.

Исполнительница таких хитов, как "Мой мир" и "Перелетная птица" выложила свой портрет, снятый крупным планом и подписала игриво: "То берёзка, то рябина, куст ракиты над рекой…", обращая внимание на осенний пейзаж.

Вот только поклонники певицы обратили внимание на то, как она становится все больше похожа на свою звездную мать.

"Я подумала,что это мама👏👏👏кровь не вода❤️🔥", "Я с первого взгляда сразу Алла Борисовна , со второго взгляда Кристина 🔥ну очень похожи", "Ой, тут Вы копия мама", "Такая вы красивая, и действительно становитесь очень похожи на Аллу Борисовну", "Мамина дочка", "Одно лицо с Аллой", - написали фолловеры.

Кстати, в последнее время Алла Пугачева удивляет своих поклонников едва ли не каждый день. Все дело в том, что певица выглядит на 20-30 лет моложе своего возраста, у нее нет лишнего веса, она часто носит мини, а также не боится экспериментировать с цветом волос и макияжем.

Кто-то связывает такие трансформации с тем, что у Примадонны сейчас буквально очередная молодость — ее дети отправились во второй класс, а супругу всего 45 лет. При этом пластические хирурги все чаще отмечают, что Алла Пугачева не похожа на себя ни в молодости, ни в зрелом возрасте. Есть мнение, что врачам просто показали фото Кристины Орбакайте и попросили "подогнать" под него лицо Пугачевой. Именно по этой причине у Пугачевой, как и у дочери, выделяются скулы и подбородок, а лицо в последнее время стало более симметричным.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева возмутила поклонников странным внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Галкин всем показал, что делает в закрытой ванной.

Напоминаем, похорошевший Андрей Разин сравнил себя с Пугачевой.