Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева приучила поклонников к атмосферным фото. Звезда с завидной регулярностью размещает в сети кадры с зашкаливающим уровнем эффектности и вызывает бурную реакцию фанатов.

Так, недавно она похвасталась очередным творческим достижением и рассказала о новой фотосессии. Артистка опубликовала кадры, на которых предстала перед поклонниками в нескольких стильных образах. Более того, на одном из снимков она позировала частично без белья.

В подписи к посту звезда пояснила, что очень гордится сотрудничеством с командой глянцевого издания Vogue. "Для меня журнал Vogue как Грэмми в мире музыки! Всегда испытываю физическое удовольствие, когда перелистываю его страницы 🤍" - рассказала исполнительница. При этом она отметила: "Еще большее удовольствие – увидеть на этих страницах новую себя!".

В комментариях к посту фолловеры осыпали артистку комплиментами: "Обалденная! Очень стильная и красивая🔥🔥🔥❤️❤️", "Не похожа на себя, но всё ровно очень🖤", "Мне сначала показалось,что это Лурдес ( дочь Мадонны). 🙈 Вы прекрасны, поздравляю", "Странно почему не на обложке💔".

К слову, на днях Надя Дорофеева заставила поклонников понервничать, поскольку в сети появилась информация о том, что у нее проблемы со здоровьем. Как выяснилось позже, знаменитость вместе со своей творческой командой улетели на выступление в Египет, но затем вернулись в экстренном порядке, так как звезда перенесла сильнейшее пищевое отравление. Надя Дорофеева прошла обследование, но к счастью, ее здоровью уже ничего не угрожает.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк покорила фанатов идеальными формами в стильном шелковом наряде.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой восхитила публику эффектным образом.

Напоминаем, что Максим Галкин насмешил соцсети кадрами того, чем занимается в ванной комнате.