Быть нежной и элегантной у внучки популярной певицы Софии Ротару получается превосходно. Девушка с завидной регулярностью радует поклонников эффектными фотосессиями и демонстрирует идеальное чувство стиля и стройные формы.

Так, на ее странице в социальной сети Instagram появилось фото, на котором она запечатлена в тотально черном наряде, гармонично подчеркивающем привлекательность фигуры.

Свой look она дополнила массивными ботинками, а волосы собрала в хвост на затылке. На лице - нюдовый макияж. Фотокомпанию Софии Евдокименко составил милый белый питомец - собака по кличке Голди.

В комментариях к посту поклонники не скупились на похвалу и комплименты, отметив, что наследница звездного семейства выглядит невероятно привлекательно: "Шикарно выглядишь)", "Крутая девченка 😍😍😍", "Две бусинки) ❤️👸🏼🐶", "Вы нереальная красотка❤️", "Красавица 🔥❤️❤️❤️", "Просто потрясающая девушка!!!".

К слову, до этого она показывала, как проводит время за чтением книг, а пушистая любимица Голди ей в этом помогает:

Что касается провокационных образов, то в микроблоге Софии Евдокименко периодически появляются и такие кадры. К примеру, иногда она позирует без белья и вызывает бурные реакции в соцсетях:

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

Она с ранних лет занимается моделингом и имеет большой опыт сотрудничества с именитыми фотографами и модельерами.

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару похвасталась осенним отдыхом и покорила фанатов фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что знаменитая украинская актриса призналась, как попала в психиатрическую больницу.

Напоминаем, что Оля Полякова раскрыла важный секрет и рассказала о производстве нового проекта.