Известная телеведущая Леся Никитюк рассказала своим подписчикам, какое самое ужасное блюдо в жизни ей пришлось попробовать за всю свою карьеру. Это традиционный японский продукт натто из сброженных соевых бобов.

Бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" призналась своим фолловерам, что ее желудок не осилил данное блюдо. В своем Instagram Никитюк не сдержала эмоций и написала, как есть, используя даже матерные слова.

На своей страничке в социальной сети она опубликовала несколько сторис, в которых не только рассказала, но и показала, как выглядит блюдо.

О самой отвратительной еде знаменитость вспомнила после инцидента, когда в тыквенном супе-пюре одного из киевских ресторанов ей попался кусок стекла.

"После этого супчика... я вспомнила все самые ужасные блюда в моем "рабочем прошлом". Потому что в реальной жизни я бы такое никогда не съела", – написала она.

Скриншот сторис, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот сторис, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот сторис, instagram.com/lesia_nikituk

Никитюк рассказала, что блюдо под названием натто пробовала в Японии. Оно является уникальным само по себе и получается в результате ферментации при помощи особенной бактерии соевых бобов.

Скриншот сторис, instagram.com/lesia_nikituk

Натто имеет специфический запах и сладко-соленый вкус с горчинкой. Он липкий и тягучий. Говорят, что блюдо обладает большим количеством полезных свойств.

Свои впечатления от блюда она описала довольно ярко и красочно. попробовав японское натто, у звезды началась рвота.

"Блевала дальше, чем видела. Ленты пускала не только ртом, но и носом. Запомнила это блюдо на всю жизнь, б**дь!" – написала Никитюк.

Скриншот сторис, instagram.com/lesia_nikituk

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала, как ее завалили одним ударом.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.