Буквально на днях многомиллионная армия популярной украинской певицы Нади Дорофеевой внимательно следила за ее состоянием здоровья.

Артистка вместе со своей творческой командой улетела в Египет, чтобы выступить там на одной из концертных площадок. Но в итоге на сцену она так и не вышла, а концерт был отменен. Причина: звезда была в срочном порядке госпитализирована в местную клинику, где прошла обследование и получила необходимую медицинскую помощь.

Как только состояние здоровья знаменитости немного улучшилось, она вернулась в Киев. Сейчас Надя Дорофеева восстанавливается и приходит в себя, после серьезнейшего пищевого отравления. А друзья поддерживают ее и желают скорейшего выздоровления. В том числе, исполнительница получила роскошный букет и трогательную открытку от шоумена Алексея Дурнева, который дружит с ее супругом Владимиром Дантесом.

Блогер обратился к Дорофеевой и попросил ее выздоравливать как можно быстрее, чтобы они могли вместе отправиться на концерт: "Я накидаюсь и уеду с твоими подругами, а ты попьешь чай и спокойненько домой".

К слову, на днях Владимир Дантес и Алексей Дурнев запустили новое юмористическое YouTube-шоу, под названием "Пожежа". По задумке проекта, звездные ведущие будут обсуждать самые оригинальные запросы, оставленные в их микроблогах.

"Несколько недель назад я закинул сторис в которой просил вас поделиться своими проблемами. Мы выбрали самые интересные и разобрали их вместе" - пояснил Дурнев. "Это круче ответов в инстаграм)))" - дополнил супруг Нади Дорофеевой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина откровенно рассказала о том, что привело ее в стены психбольницы.

Также наш портал рассказал о том, что Таисия Повалий поведала о дружбе с известным российским исполнителем.

Напоминаем, что Анна Семенович устроила фотосессию в купальнике и рассказала о том, как относится к хейтерам.