Перевоплощение – это неотъемлемая часть актерской профессии. Артисты с удовольствием экспериментируют со внешностью и примеряют на себя неожиданные образы.

Так, звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьев показала гостям своей странице в Instagram, как преобразилась для съемок в новом кинопроекте. Получилось очень неузнаваемо и эффектно. Дело в том, что зрители, привыкшие к ней в роли привлекательной Ольги Николаевны из "Сватов" не сразу узнали в седовласой старушке с огромным носом свою любимую артистку.

Сама же звезда так прокомментировала подобные метаморфозы: " В образе Бабы-яги для нового фильма 😂.
По сюжету школьник Сенька попадает в сказочный лес, скрытый от людских глаз заклятием. Чтобы наложить заклятие снова, колдунья отправляется в современный город на поиск волшебного дивноцвета".

Скриншот со страницы Людмилы Артемьевой в Instagram

Скриншот со страницы Людмилы Артемьевой в Instagram

Восторженные комплименты от поклонников и ценителей таланта не заставили себя ждать:

Скриншот со страницы Людмилы Артемьевой в Instagram

Скриншот со страницы Людмилы Артемьевой в Instagram

К слову, недавно в своем микроблоге Людмила Артемьева раскрыла подробности съемок седьмого сезона сериала "Сваты", которого так сильно ждала публика. Актриса призналась, что несмотря на темпы работы и тотальную усталость, никто из членов команды не позвлял себе "халтурить" или некачественно выполнять свои обязанности:

"Я не знаю, когда наш режиссер спал и ел. Но при таком сложном режиме работы он ни разу не продемонстрировал недовольство. Это касается всех" - призналась она.

Ранее "Hyser" писал о том, что Таисия Повалий рассказала о том, какие отношения ее связывают с Сергеем Пенкиным.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров подогрел слухи о своей личной жизни.

Напоминаем, что Наташа Королева показала уникальное фото 30-летней давности.