Знаменитая украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала поклонникам о том, что как однажды в жизни судьба свела ее со специалистами в области психотерапии.

По словам экс-героини романтического телепроекта «Холостяк», она самостоятельно обратилась за помощью в психиатрическую клинику, поскольку не могла найти ответы на волнующие ее вопросы.

Звезда нуждалась в поддержке и не стала дожидаться, пока ее психика оказалась бы в критическом состоянии. «Зайдя в приемный кабинет, мне стало ещё хуже. Поверьте стены этого заведения не вдохновляют. Послушав мою историю, полную ужаса и бессилия, врач сухо произнесла: «Невроз. Но жить с этим можно. А с психотерапевтом, к которому я тебя отправлю, ты быстро со всем справишься» - вспомнила Ксения Мишина.

После встречи с психотерапевтом она поняла, что необходимо тренировать доверие к миру. И начала актриса с того, что прекратила постоянно носить с собой в сумочке «бабушкин набор»: тонометр и несколько медицинских препаратов. Ей потребовалось не менее года на то, чтобы избавиться от этих "пенсионерских мастхэвов".

Ксения Мишина пояснила: «Всего мы занимались около 3 месяцев, и это было настоящим знакомством с собой. Постепенно я вскрывала такие слои психики, к которым раньше даже боялась притронуться…».

Итогом их совместной работы стало обретенное душевное равновесие и доверие к себе, которое ранее было для артистки чем-то далеким и непостижимым.

К слову, именно сотрудничество с психотерапевтом убедило ее в том, что она должна стать актрисой: "Тогда я наконец призналась себе, что я хочу и даже обязана стать актрисой. И с того момента началась новая глава…".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович устроила фотосессию в ярком купальнике и засветила роскошные формы.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала, как выглядела более 30 лет назад.

Напоминаем, что телеведущая Анфиса Чехова умилила соцсети семейным фото и рассказала о том, как проводит время с сыном.