Известный российский эстрадный певец, актер, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров вот уже пятый год подряд в начале ноября выступает на сцене в Дубай со специальной концертной программой.

В этом году артист открыл фестиваль PARUS.

В своем Instagram он делится яркими моментами с выступлений и того, как проводит свой досуг.

На крайней публикации он запечатлен со своим директором Артемом Кияшко, с которым начал сотрудничать в июле текущего года. Мужчины запечатлены на фоне легендарного дубайского отеля.

"В кайфе от очередного грандиозного проекта в ОАЭ. Потрясающее послевкусие от фестиваля PARUS @parus_fest
Мы с Артемом @projector_6_2_ делимся отличным настроением и дубайским теплом.
И уже держим путь в Москву! ✈️Ведь нас ждут великие дела🙌🏻", - написал Киркоров под слайдом из нескольких снимков.

Буквально два дня назад в его профиле в социальной сети появились снимки самого концерта, на котором король поп-сцены блистал, как никогда. Он рассказал, что ежегодно выходит на сцену в Дубай.

"Публика и пресса уже знают меня как продюсера артистов популярной музыки. Не буду забегать вперёд, но впереди очень большая международная, пока назову ее, "инициатива" в области нового звука, новой музыки. Во всех жанрах и на всех континентах. Все только начинается!🚀", - пишет он.

Кияшко также делится снимками из солнечной страны. "Говорят - что в Дубае, очень редко температура опускается аж до +16 градусов и всё живое умирает ))", - написал он под фото, на котором позирует в полный рост в солнцезащитных очках. Тело директора Киркорова украшает огромное количество татуировок, а его фолловеры рекомендуют мужчине идти "в артисты".

Ранее Hyser писал о том, что Филипп Киркоров показал свои "яйки" в полете.

Также Hyser сообщал, что Филипп Киркоров совершил кое-что дикое.

Напомним, что повзрослевшего сына Киркорова не отличить от отца.