Российская актриса, певица и бывшая фигуристка Анна Семенович продемонстрировала своим поклонникам яркие кадры, сделанные на берегу на фоне пальм. Где находится "Место счастья", певица не указала, но, судя по фото, она действительно счастлива.

В своем профиле Instagram она продемонстрировала свои шикарные формы и новый сдельный купальник со шнуровкой на животе и развила тему любви к себе под фото.

Бывшая солистка группы "Блестящие" призналась, что очень любит себя баловать. Она старается находить для себя время и проводить его наедине с собой. Семенович продолжает, что постоянно что-то изучает новое для себя и развивается. В то же самое время она регулярно работает надо собой, чтобы уметь принимать и светлые, и темные стороны.

"Вот люблю я себя побаловать и полюбить , для меня очень важно находить на себя время☀️
Мне повезло, что мне очень интересно проводить время с собой. Я все время что-то изучаю , шучу и кайфую от себя и от жизни 🙏🏼
И это не эгоизм , это развитие и принятие !
Изучать себя , принимать все свои стороны, как светлые, так и темные, это большая работа .
Мы все не идеальны , но у всех нас есть право выбора , какую сторону в себе подпитывать🙌🏼 Я выбрала сторону любви, счастья и позитивного мышления 🙏🏼", - пишет звезда.

Что касается отношения к другим людям, то она всегда старается к теплотой к ним относиться и при возможности помочь, подбодрить, поддержать.

"Я стараюсь не осуждать людей , стараюсь оказывать поддержку, а главное , я решила чаще улыбаться и помогать улыбнуться другим 😜
Если смотреть на этот мир с чувством юмора , жизнь начинает играть удивительными красками . Очень советую! Самоирония - это ключ к успеху 😜😂", - пишет певица.

Ну и по традиции Семенович попросила своих фолловеров помочь ей выбрать лучшее фото среди четырех опубликованных.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Семенович поделилась с поклонниками откровенным снимком - звезда показала, что у нее под халатом.

Также Hyser сообщал, что Анна Семенович призналась об интимной процедуре.

Напомним, что Анна Семеновия призналась почему лишилась груди.