Шоумен Максим Галкин воспользовался своим микроблогом, чтобы поделиться жизненной мудростью. Свое почти двухминутное повествование артист посвятил философским размышлениям о том, как непросто порой бывает общаться с окружающими.

Тонкий юмор супруга Аллы Пугачевой поклонники оценили восхищенными комплиментами и отметили, что ему как всегда удалось создать уникальный и интересный контент. В том числе, Максим Галкин рассказал о том, что «тот, кто завязывает шнурки – не всегда шнуркозавязыватель», а тот кто «выгоняет из дома – не всегда коллектор».

"Браво,Максим!Это оооочень смешно!Засмеялся,сидя один в комнате! Просто сижу и ржу как....как понимающий тонкий юмор))", "Если тебе плюнули в душу, значит сосуд был открыт." Не открывайте сосуд и не плюнуть в него! Очень мудро 👍", "Можно рубрику такую делать 😂 мудрец Галкин" - написали фолловеры.

Стоит отметить, что артист нередко постит подобные видеотворения и с готовностью принимает не только комплименты, но и критические замечания. Впрочем, судя по аккаунту артиста, до мнения злопыхателей ему практически нет дела и куда охотнее он хвастается достижениями своих наследников - сына Гарри и дочери Лизы.

Например, он показал, как из с Примадонной дети играют в интересную карточную игру, с которой сам он также знаком очень давно: "Игра из моего детства «Привет, валет!» - не знал, что дети до сих пор играют 😀".

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко рассказала о том, с какими проблемами сталкивалась в прошлом.

Также наш портал писал о том, что Филипп Киркоров появился на публике в компании накачанного брутала и спровоцировал новые слухи о личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович в сиреневом купальнике покорила поклонников соблазнительными формами.

Напоминаем, что Сергей Безруков обрадовал фанатов новостью о пополнении в семье.