Знаменитая российская телеведущая Анфиса Чехова умилила поклонников совместным фото с сыном Соломоном. Звезда пояснила, что решила поделиться семейной идиллией, поскольку в последнее время наполняла микроблог совершенно другими снимками.

«Давненько нас не было в ленте всех вместе! Ставьте лайк, если хотите, чтобы семейных фото было больше в моём Инстаграме😉»- обратилась она к фолловерам. Кадр был сделан во время прогулки Анфисы Чеховой с наследником и с их любимым домашним питомцем – французским бульдогом по кличке Картошка.

Для променада по московским паркам знаменитость облачилась в теплый объемный костюм голубого цвета, а поверх него надела куртку.

В комментариях к публикации телезвезды поклонники не скупились на комплименты и похвалу и отметили, что действительно хотят наблюдать не только за ее профессионально-творческими достижениями, но и за личной жизнью. Также некоторым показалось, что артистка чересчур сильно похудела и потеряла свою главную "женскую гордость".

К слову, то, что происходит на любовном фронте Анфисы Чеховой остается для фанатов тайной, поскольку она не сообщает свободно ли ее сердце. После развода с актером Гурамом Баблишвили (отцом Соломона), знаменитость предпочитает не делиться рассказами о личном.

Кстати, причиной распада звездного семейства стали измены со стороны супруга, о которых он публично заявил в программ Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». После расставания он сумели сохранить дружеские отношения, чтобы их совместный ребенок не ощущал дефицита родительского внимания.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович покорила фанатов объемными формами в стильном сиреневом купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что актер Сергей Безруков поделился с поклонниками радостью от очередного пополнения в семействе.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова устроила пляжную фотосессию и удивила аудиторию непривычно скромной позой.